Страницы
"На свете ни единому уму,
Имевшему учительскую прыть,
Глаза не удалось открыть тому,
Кто сам не собирался их открыть."
Игорь Губерман
Имевшему учительскую прыть,
Глаза не удалось открыть тому,
Кто сам не собирался их открыть."
Игорь Губерман
четверг, 7 февраля 2019 г.
четверг, 21 сентября 2017 г.
Учащиеся 5, 6 и 7 классов, повторите спряжение глаголов и выполните тест до 23.09. Ответы присылайте на электронную почту
(ruz-nataliya@yandex.ru)
Спряжение глаголов. Тестсуббота, 10 сентября 2016 г.
Друзья мои, Центром гражданских и молодежных инициатив «Идея» проводится II Всероссийский конкурс «Нет выше звания - Учитель!».
Сроки
проведения Конкурса
Конкурс проводится с 7 сентября 2015 года по
13 октября 2015 года.
Подведение итогов конкурса с
14 октября 2015 г. по 1 ноября 2015 г. Размещение итогов
на сайте Центра 3 ноября
2015 года.
Рассылка наградного
материала с 3 ноября по 23 ноября 2015 г.
Конкурс
проводится по номинациям:
·
Литературная - эссе, рассказы, стихи, сочинения;
·
«Дар учительский в наследство» - принимаются любые работы, в которых главная
тема - учительская династия.
·
мультимедийные издания (разработка мультимедийных презентаций, фильмов).
·
социальный ролик;
·
социальный проект;
Организационный
взнос составляет 80 рублей за участие одного человека с одной работой в одной
номинации.
среда, 7 сентября 2016 г.
суббота, 4 июня 2016 г.
понедельник, 2 мая 2016 г.
Санкт-Петербург - замечательный город! С
21 по 26 апреля здесь прошёл III Петербургский
Читательский Форум. В
течение недели ребята из разных городов учились читать и анализировать
художественные тексты, находить новое в классических текстах и искать в
современной литературе ответы на вопросы сегодняшнего дня. Ребята посетили
увлекательные занятия по выразительному чтению, искусству кино, интерпретации
художественного произведения, побывали на киностудии
"Ленфильм", в Академии Талантов, в Российской
национальной библиотеке, в музее-квартире А.С.Пушкина. Встречи с
представителями издательств «Самокат» и «Компас Гид» в «Цифербурге» помогли
ребятам определиться с выбором современной детской литературы. Всё было
организовано на высоком уровне. Я очень рада, что стала участником этого
Форума. Огромное спасибо организаторам. Удачи, новых проектов, творческих
успехов!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




